01013, г. Киев,
ул. Стройиндустрии, 6

(044) 331-75-82
(044) 500-47-25
(050) 357-39-47
(050) 445-77-36

  info@grand-kiev.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стоимость теплых полов

Теплые полы стоимостьСистема обогрева «теплый пол», с момента ее появления не перестает активно совершенствоваться, и сейчас уже установлена во многих домах и квартирах. Современные теплые полы – это удобные и высокотехнологичные системы напольного обогрева. В зависимости от вида, теплые полы бывают электрическими, водяными и пленочными. Последние, являются несомненной новинкой. В качестве основы в них выступает термопленка, разработанная на основе нанотехнологий. Внешне это сверхтонкая полимерная пленка, излучающая с поверхности инфракрасные дальние лучи.

Стоимость теплых полов существенно варьируется для каждого вида, и состоит из трех составляющих – это стоимость всех компонентов системы обогрева, стоимость монтажных работ и стоимость эксплуатации.

Основными компонентами системы, от которых напрямую зависит стоимость теплого пола, являются греющий элемент системы (кабель, мат или пленка, металлополимерные или медные трубы и т.д.), а также система управления (терморегулирующая аппаратура и автоматика).

Кроме того, стоимость теплых полов зависит также и от стоимости монтажа системы. Который, в свою очередь, зависит от степени готовности объекта к монтажу, вида используемых креплений, необходимости в теплоизоляции, состояния базового покрытия основания пола и вида материала для покрытия. Чем дороже компоненты для монтажа и чем больше необходимо трудозатрат для установки, тем выше будет итоговая цена теплых полов.

Необходимо также отметить, что стоимость на теплые полы формируется индивидуально для каждого объекта. И что немаловажно, правильный и грамотно произведенный расчет системы обогрева, а также профессиональная установка, сделают дальнейшую эксплуатацию теплого пола максимально экономичной и рациональной.

Поэтому, теплые полы, стоимость которых все доступнее, стали такими популярными.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Яндекс.Метрика G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект