01013, г. Киев,
ул. Стройиндустрии, 6

(044) 331-75-82
(044) 500-47-25
(050) 357-39-47
(050) 445-77-36

  info@grand-kiev.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теплый пол райхем

Теплый пол райхемПро обогрев полов задумывались еще в древние времена. Такой метод отопления до сих пор является очень популярным в Японии, Китае и Корее. В Европе таким способом обогревались бани в Риме. В некоторых замках в средневековье дым из печей направляли по специальным каналам под каменными полами. Позже придумали обогревать полы с помощью труб, по которым пускали горячую воду.

На сегодняшний день активно стала развиваться технология по обогреву полов с помощью нагревательного кабеля. Существует много различных компаний по производству теплых полов, но мы бы хотели рассказать вам про теплый пол райхем. Компания Raychem не так давно на рынке Украины. История развития этой компании начинается еще в 20 столетии в Швеции. Сначала это система использовалась для обогрева кораблей, потом ее с успехом применили к жилищным условиям.

Теплый пол райхем подойдет вам и при ремонте и при строительстве нового дома. Также приобретая данную услугу, вы получите гарантию на 12 лет. Система обогрева пола сделана таким образом, что обеспечивает комфортную температуру на конкретном участке пола. Обычное отопление на основе радиаторов греет только небольшую территорию возле себя, теплый воздух поднимается наверх, а холодный вниз. Теплый пол райхем обогревает окружающее пространство равномерно по всему помещению, причем самое теплое место будет находиться там, где удобнее вам. Расход электроэнергии при использовании теплого пола сводится к минимуму. Такая система обогрева лучшее решение для аллергиков. Ведь теплый пол райхем уменьшает движение пыли, а влажный пол высыхает быстро, не допуская появления плесени.

Теплый пол райхем согреет вас холодными зимними вечерами!

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Яндекс.Метрика G Analytics
сайт создан компанией сайт разработан компанией Эффект